Что лучше - "Live fast, die young" или всю жизнь работать до пенсии, выплачивать кредиты, а в старости сидеть с хроническими болезнями?

ПсихологияЗачем я это узнал?+2
Анонимный вопрос
наблюдатель  · 22 мая 2016

Лучше так, как вам нравится! Кто-то внутренне кайфует от того, что работает в офисе и строит карьеру, купил в кредит машину, завел семью, взял ипотеку, все как надо по сценарию, фух, в жизни устроился вроде. Как у людей.

Для других такая жизнь - самый страшный кошмар. Они будут снимать комнату в коммуналке, учиться на сценариста и снимать артхаус. Или с палаткой уедут по горам Казахстана.

А кто-то разводит чихуа-хуа и только в этом видит смысл жизни.

Главное, чтобы социальное давление не взяло верх.

исследователь  · 22 окт 2016

В формулировке вопроса вы сами задали нужный ответ, предпочитая "лив фаст, дай янг" хроническим заболеваниям.

А так, естественно лучше "live rich, die old"