Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как девушки отбивают парней? Какими манипуляциями?

ПсихологияОтношения+3
Anton Baranov
  · 25,2 K
Digital, Media  · 23 мая 2016

Девушка, которая хочет отбить парня, скорее всего будет показывать ему, что она во всем лучше его нынешней пассии. Особенно эффективно это может получиться, если в паре кризис и разлад: пока благоверная выносит мозг и закатывает скандалы, подруга парня выслушивает его, не спорит с ним, соглашается. Может еще комментарии ставить: "Ой, я со своими парнями никогда так себя не вела!" Хвалит его (а мужчины отнюдь не менее женщин падки на комплименты) и показывает всем своим поведением, что с ней он может получить гораздо большее, чем со своей девушкой.

А мужик что? Видя контраст между двумя девушками собирает манатки и идет к той, которая по идее лучше, спокойней, с которой проще.

Даже если кризиса в отношениях нет, сия особа будет казаться лучшей если не всех, то нынешней девушки так точно. И, непременно, вызывать правильные ассоциации у парня, чтобы он видел в ней девушку, а не подругу-жилетку с пожизненным сроком во френдзоне.

Как-то так, пожалуй.

Мы с мужем не расходимся и не изменяем, только по причине того, что рано или поздно с любым человеком наступит... Читать дальше
Тварь ли дрожащая я, или право имею?  · 23 мая 2016
Сразу предупрежу, если автор задумал это сделать. Не надо. Каждый, кто хоть раз сильно любил, не допустит такого. Потому что это страшно.  Но лично я, когда отбивала своего парня от какой-то шмали, которая была заменой мне(долго рассказывать), играла со своим любимым, не сильно навязывалась, но активно поддерживала разговор, была игривой. Мне не составляло никогда труда... Читать далее

У меня такая же история :D и все хорошо)

- Становляться лучшими подругами с девушкой парня. - Делает вид что ей интересен бред парня про, например, космос - Во всем соглашаеться с парнем - Просит переустановить винду - Лайкает все записи Пользователи TQ дополнят этот список. Читать далее

Коварные создания

Первый

Никак. Невозможно «отбить» парня, можно только «приголубить» того, кто, скажем так, предрасположен. Либо вы (или не вы) станете просто запасным аэродромом, пока основная пассия не прогонит мч, либо у вас вообще ничего не выйдет.