Как девушки отбивают парней? Какими манипуляциями?

ПсихологияОтношения+3
Anton Baranov
Digital, Media  · 23 мая 2016

Девушка, которая хочет отбить парня, скорее всего будет показывать ему, что она во всем лучше его нынешней пассии. Особенно эффективно это может получиться, если в паре кризис и разлад: пока благоверная выносит мозг и закатывает скандалы, подруга парня выслушивает его, не спорит с ним, соглашается. Может еще комментарии ставить: "Ой, я со своими парнями никогда так себя не вела!" Хвалит его (а мужчины отнюдь не менее женщин падки на комплименты) и показывает всем своим поведением, что с ней он может получить гораздо большее, чем со своей девушкой.

А мужик что? Видя контраст между двумя девушками собирает манатки и идет к той, которая по идее лучше, спокойней, с которой проще.

Даже если кризиса в отношениях нет, сия особа будет казаться лучшей если не всех, то нынешней девушки так точно. И, непременно, вызывать правильные ассоциации у парня, чтобы он видел в ней девушку, а не подругу-жилетку с пожизненным сроком во френдзоне.

Как-то так, пожалуй.