Как пережить расставание с любимым человеком, если кроме него никого, по сути, нету (речь идёт об друзьях)?

174
2
0
22 мая
20:58
май
2016

Это повод стать сильнее, если наступил окончательный разрыв. Ни в коем случае никого и ни в чём не винить(особенно себя), и стараться абстрагироваться от окружающей действительности, если вы учитесь, погрузитесь в учёбу, работаете - делайте это так, чтобы не оставалось времени на размышления о человеке, с которым вы расстались. Гуляйте в одиночестве, серьёзно. Раз у вас нет людей, которые бы выслушали вас, бегайте на свежем воздухе(отлично отвлекает), гуляйте по паркам с включённой любимой музыкой.

И, пожалуй, главное, не стоит замещать одного человека другим, есть большой риск, что ничего хорошего из этого не выйдет.

Постройте фундамент спокойствия на сгоревших отношениях

4
0
май
2016

Если советовать со своей колокольни, могу предложить окунуться во что-нибудь, будь то работа, учеба, творчество (я в такой момент жизни пахала как конь, начала больше фотографировать ). 

А еще, вкладывайте все усилия в себя. Сходите в офигенный салон на те деньги, что тратили раньше на подарок бывшему. Выглядите офигенно каждый день. Под "офигенно" я подразумеваю не "с иголочки", а так, как вам хочется именно в этот конкретный момент, уютно вам должно быть в себе.

Для общения подойдут не только друзья, но и просто знакомые. 
Ваша задача - максимально переключить свое внимание на ЧТО-ТО. Только не пересекаться с бывшим!

Никто не говорит, что это просто, но вам станет легче. Закон "с глаз долой.." на этом этапе жизни работает как нельзя лучше! Удачи пережить все с наименьшими потерями!

0
0
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта