Как вы относитесь к людям с выраженными внешними несовершенствами? Давайте без гуманности (если у вас её нет), чисто правдивые мнения.

Человек
Настя Солнечная
кино, литература, задачи и головоломки, балет, отношения, психология  · 26 янв 2021

Говорю, как есть, без гуманности.

Если люди с выраженными внешними несовершенствами рассматриваются мною как знакомые/коллеги/соседи/дрйзья - то я отношусь к их внешности совершенно нормально и без всяких предубеждений.

Но если бы за мной ухаживал парень с явными физическими изъянами... То тут сложнее. Конечно, бывает, что человек так сильно нравится по общению, что уже не замечаешь в нем никаких внешних изъянов. Но в среднем это, конечно, будет смущать, т.е. некрасивому парню сложнее понравится девушке.