Каким был самый тупой и топорный комплимент, который вам когда-либо говорили?

ПсихологияОтношения+4
варвара
историк и киноман  · 23 мая 2016

"Мне нравилось в тебе когда-то, что ты не красила свои ногти на руках. Это прекрасная черта." и как-то был еще один от того же персонажа комплимент: "У тебя такие твердые ноги, как затвердевшая земля после многочисленных удобрений"

не обманываю, прям слово в слово, я записывала!

Штоооо ад какой )))

Студент, задрот, алкоголик.  · 22 мая 2016

Так получилось, что я обладаю характерной восточной внешностью, но при этом более-менее компанейским и адекватным характером. И во время одной из массовых посиделок (сходка сообщества) в баре, когда немалая часть людей изначально между собой не знакома, дама, сидевшая рядом, выдала мне отличный комплимент: "А знаешь, ты норм, ну, для хача".

IT Systems analyst  · 22 мая 2016

Дело было в Турции. Зашла в ларек купить зажигалку. Говорю: "можно зажигалку, пожалуйста". На что турок отвечает мне: "Дэвушка, защем тебе зажигалка? Твои губы настолько горячие, что можно прикуривать прямо от них!". Было забавно :)

Кубинскую сигару

Даша путешественница  · 22 мая 2016

Парикмахер восхощенным тоном о цвете волос: яркие, как крылышки таракана!

Возлюбленный долго и с нежностью рассматривающий руки: какие изящные, как куриные лапки.

Увы, не забывается уже много лет)

КРЫЛЫШКИ ТАРАКАНА!!! ААААААААА! Запомню.

Незнакомая женщина в очереди долго смотрела на нас с дочкой (мужа с нами не было), в итоге решилась сделать комплимент: "У Вас дочь такая красивая! Наверное в папу!"

... за дочь приятно, за себя обидно

Автор, можно Ваше фото, фото мужа и дочери в  студию? ?

Выпускающий редактор, библиофил и киноман  · 22 мая 2016

На московский Дримфлеш нарядилась пиратом из советского мультика "Остров Сокровищ". Со мной фоткались все: дети, женщины, мужики. И вот один из парней сфотографировался со мной, отошел и долго кружил вокруг. А потом приблизился, немного помялся и произнёс: "Знаете, Вам очень идут усы!..".

В каком году было,  если не секрет? Кажется,  я вас помню. :D

Безопасность массовых спортивных мероприятий  · 22 мая 2016

"У тебя такой интересный пупок! Такой большой!" - выдал мне парень в метро,  на что я очень удивилась, ведь на улице была осень, и я была в плаще..

Как-то мой друг, написал мне сообщение:" Если бы говно было красотой,  то ты был бы весь обосранный". Я был уж очень удивлен, в тот вечер этим.

Это топ, лучший ответ на этот вопрос

закупщик, по миру ездок, спорт и всего понемножку  · 15 июн 2016

"Как оказалось, ты вовсе не дурачок, а просто харизматичный." Не знаю, комплимент ли.
И в зале однажды сказали, что для 38 лет я неплохо выгляжу. Мне 27. Не знаю, кто вбросил эту информацию. Но смутило слово "неплохо".