Как люди становятся социопатами? Какие факторы могут повлиять?

МедицинаПсихология+5
Степан Агафонов
По образованию культуролог (всё забыл), работал смотрителем и контролёром в центре...  · 28 нояб 2016

Все путают социопатию (подлючесть) с социофобией и недеференциированым растройством личности. Социопат не сидит дома - социопат это тот кому начихать на чувства людей и он готов их использовать в своих целях, тот кто презирает людей, ему нужен адреналин. Это почти как психопат, но помягче. Возникает или как реакция на травму детства или врожденное.