Какое название у самой большой книги и сколько в ней страниц?

Искусство и культураЛитература+3
Егор Марков
студент магистратуры, литературовед  · 22 мая 2016

Осмелюсь предположить, что это печатная версия Википедии, которая выпущена в 7471 томах. Других изданий такого же монструозного размера не нашел.
http://trendymen.ru/lifestyle/art/120566/

нигде эти тома Википедии не выпущены, есть только электронная версия.

Скучный дед, на последней ступеньке между мудростью и маразмом. Я предупредил.  · 3 авг 2017

Из того, что имеется в моей бумажной библиотеке - томик Иммануила Канта, ,,Метафизические начала естествознания''. Не могу сказать, что книга замечательно велика, всего 1710 страниц плохонькой бумаги, но, при стандартных размерах 20,5×13 см, толщиной она 11 сантиметров. Сложновато на сон грядущий почитать - просыпаешься, когда она из рук выпадает...

Смайл! Улыбок всем!