Что должен уметь делать настоящий мужчина?

Психология
Елена Полякова
студентка, журналистка, художница  · 25 мая 2016

Я бы сказала, что он должен уметь не умирать при самостоятельном проживании. То есть быть в состоянии добыть себе еду, приготовить ее, помыть тарелки, убраться, постирать, принять душ, спланировать бюджет, завязать шнурки и т.д. Если он всего того, что нужно для банального выживания делать не может, то это не то чтобы ненастоящий мужчина, это ненастоящий человек. Люди - существа хоть и социальные, но более-менее автономные, а если конкретно этот индивид так существовать не может, то надо смотреть где-то в списке паразитов, что ж это за зверушка такая.

А для чего тогда женщина? Проще тогда дупло в дереве поискать, если она по тем меркам ему захочется)