Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Каким должен быть друг?

ПсихологияФилософия+4
Елена Полякова
  · 15,4 K
QA, немного музыкант, билингв  · 9 июн 2016

Я считаю, что друг — это тот, на кого положиться всегда и знать, что он не подведет. И чтобы ты знал, где искать поддержки, даже если не прав.

Студентка истории искусств и археологии.  · 31 мая 2016
Преданным и понимающим.Настоящий друг на мой взгляд не должен меня судить.Это очень редкое качество не судить людей и мне посчастливилось иметь такого друга,это просто гениально,порой кажется я ей скажу что кого то убила например,а она меня не осудит.. Ещк степень близости для меня определяется желанием делиться не только хорошими вещами (новостями,жизненными ситуациями)... Читать далее
Курсант института МВД, будущий специалист по информационной безопасности, хороший...  · 9 июн 2016

Знаете каким должен быть друг реально? Он должен быть таким, как в песенке 《Дружба》- "друг в беде не бросит, лишнего не спросит-вот что значит настоящий верный друг. "

Первый
Я очень долго искала определение, если можно так выразиться, дружбы, стараясь обращать внимание, какой я друг. К сожалению, мама с детства внушала, что у хорошего человека должно быть много друзей, поэтому часто наступала себе на горло. Я не могу сказать, что я идеальный друг, но долгое время я была очень надёжным другом - это было от души. Сейчас, пообтесавшись, я... Читать далее
Первый
Потенциальная катушка, на которую живёт Ваш Покорный Слуга, в своей полноте границ не...  · 9 июн 2016
Понятие друга меняется от человека к человеку - в этом вся суть людского естества. Друг - это не коллекция стереотипов о верности, взаимопомощи итд. - каждый человек нуждается в своём собственном, уникальном друге, подходящим к его нуждам и предпочтениям в людях. Кто-то нуждается в примере - и он ищет друга, который его направит. Кто-то - в эмоциональной поддержке - и... Читать далее

...они часто становятся тем, что называют "лучшими друзьями".

/не знаю, как исправить недописанный ответ/