Вопрос украинцам. Слышал, что в Украине есть сильный конкурент государственной почтовой службе Укрпоште - Нова Пошта. Как вы можете оценить её работу?

ПолитологияПолитика+3
Анонимный вопрос
traveling via google-map  · 22 мая 2016

Укрпочта вне конкуренции:, обычная убогенькая советская контора, которая не хочет работать, как и все советское после СССР -  имеет суицидальные, саморазрушительные наклонности и вот уже 25 лет пытается освободить рынок от себя.