Как попадают и как попасть в топ-игроки dota2? Как надо, что бы заметили?

ТехнологииИгры+2
Не Представился
В душе кинокритик, мечтатель, лаки щит  · 22 мая 2016

В недавнем интервью Dendi сказал , что для того чтобы стать про, требуется в день 6 часов тренировок. Но ты можешь целый год играть по 6 часов и в итоге играть куда лучше , но вполне возможно , что останешься на том же уровне. Для всех индивидуально.

Например AdmiralBulldog попал на про-сцену благодаря тому же Dendi. Ему просто понравилось как он играет и добавил его в друзья и в однажды он попросил его сыграть на замене и после этого его заметили.

Ты можешь пробиться в топ мирового MMR'a. На бумаге эту самый простой вариант , но на деле - часы дикого труда. Почти все игроки которые в Top 30 MMR'a , находятся в профессиональных командах. Ну и естественно без удачи не обойтись.

MMR далеко не показатель: во время проведения The International 2014 у Kuroky даже не было 5000 MMR рейтинга , но это не мешало ему играть в Na'Vi.

Можно ездить на различные мини - турниры однодневки , возможно тебя там заметит кто - то из про игроков. У самого был опыт. Встретил однажы Yoky на подобном турнире.

Удачи.