Кто эти люди, что купили крест как у Доминика Торетто?

ПсихологияКино+4
Roma Tsvirchak
Студент юридического факультета, спортсмен  · 1 июн 2016

Наверное, это люди из глубинок страны, стремящиеся быть похожими на своего кумира (в данном случае—Доминика). Как правило, поклонники Доминика Торетто в России—детишки или школьники (по причине того, что им легче навязать разные образы, и они в большей степени хотят показать крутизну окружающим).

Но если им нравится этот знаменитый атрибут крутого парня Доминика Торетто, то пусть носят на здоровье. Но по моему субъективному мнению... Я бы не стал это носить, вот и все. Не нравится он мне.