Посоветуйте в Москве хорошую, не дико дорогую, мужскую парикмахерскую (барбершоп)?

Мода и красотаСтильМода
Анонимный вопрос
Мы - мужская парикмахерская. Мы круто стрижем и бреем, разбираемся в мужских волосах и их...  · 21 янв 2021  · alaskaman.ru

Приглашаем вас к нам в мужские парикмахерские Аляска. У нас 5 точек по Москве: м. Курская, м. Тульская, м. Фрунзенская, м. Краснопресненская, м. Сокол. Мужская стрижка стоит 1600 рублей у мастера, стрижка машинкой - 900 рублей. Также у нас есть бонусная система: с каждой стрижки копятся бонусы, которые вы можете тратить в нашей сети.

photo5427297344866595181.jpg

Барбершоп :КультЪ: по адресу Оружейный переулок 13с3, м. Маяковская. Приходите не пожалеете!) Цены демократичные, есть различные скидочные программы, опытные и талантливые мастера ждут Вас!