Что делать, если любимая будет рядом только через три месяца, а я работаю 7/0 по 12 часов и ощущаю нехватку женского тепла?

МедицинаПсихология+6
Анонимный вопрос
Пользователь.  · 22 мая 2016

Ждать три месяца. Через три месяца она будет рядом с Вами, стоит только подождать. Главное пережить этот период, когда Ваша любимая не может быть рядом с вами.
Любви Вам.

Создаю интерактивные 3D сцены для сайтов  · 22 мая 2016

Раздайте женщинам с работы грелки, пусть носят под одеждой пару часов. Потом обкладывайтесь ими и согревайтесь женским теплом.

Инженерный подход и смекалка!