Как увидеть как можно больше Питера за 2,5 часа?

Бизнес и менеджментБизнес+2
Саша Ростовский
Бывший военнослужащий космодрома на территории РФ  · 22 мая 2016

Если начинать с Московского вокзала, то сразу налево по Лиговскому пр., до Свечного переулка.

Далее по Свечному до Достоевской ул. По Достоевской до Разъезжей и по ней до Пяти углов и далее по Загородному до Владимирской площади.

От Владимирской площади, через дворы, мимо метро Достоевская до ул. Рубинштейна, мимо Толстовского дома до Невского пр., можно вдоль Фонтанки.

Далее по Невскому пр, до Дворцовой площади.

По Дворцовому мосту через стрелку Васьки на Биржевой мост и мимо Петропавловской крепости к Соборной мечети.

Там метро Горьковская рядом, можно быстро уехать в любую чать города или вернуться к Московскому вокзалу.