Что такого вы замечали в метро, чего обычно не замечают люди?

Зачем я это узнал?ТранспортМетрополитен
Daryl Bäckström
...информационные технологии в жизни и бизнесе...  · 22 мая 2016

В поезде. Спокойствие, умиротворение, любовь. Все в замкнутом пространстве под землей, далеко от страстей привычной земной жизни на поверхности. Никуда ненужно стремиться или торопиться. Все зависит от поезда и машиниста. Осторожно, двери закрываются.

https://youtu.be/itDVOA1xI8A

В Петербургском метрополитене я заметил такое: весной, когда теплеет, и люди ещё не переходят на лёгкую одежду, а ходят в тёплой, никто не думает открывать окна в вагонах, все будут мокнуть и задыхаться от духоты, не открывая окно. С чем это связано? Пока наиболее подходящая версия - менталитет.