Зачем бармен разбивал яйцо в бокал с пивом Фрэнку в сериале «Бесстыдники»?

КиноСериалы
Саня Исай
Экзорцист, демонолог, мастер оккультных искусств, детектив.  · 22 мая 2016

Проще опохмелится.

С утра обычно после дикой пьянки ищут или заранее покупают бутылку пива, чтоб проще было перенести похмелья. Либо пьют сырые яйца. Здесь же показан смешанный способ. Вообще существует много интересных способов опохмеляться. В интернете их полно.

Успехов!

Ну конечно и опохмелится и чтоб сразу не охмелел как то так )))золотая середина и бухнул и поел вообще ништяк лучше не придумаешь главное не переборщить!