Почему высказывания Жириновского о терактах в Европе не является преступлением?

ОбществоПолитология+5
Тимофей Приходько
Студент, технически-грамотный гуманитарий, повар, москвич.  · 22 мая 2016

Потому что у нас монархия под прикрытием демократии. Своим все - чужим ничего. А ЛДПР, это просто ячейка ЕР, а Жириновский местный князь, играющий такую вот клоунскую роль. зачем его наказывать за собственный приказ?