Если Украина обзаведётся ядерным окружением , то как это на ней скажется ?

ПолитологияПолитика
Анонимный вопрос
выпускник юридического университета. Хобби - история, военная история, военная техника.  · 22 мая 2016

Для этого самого нужны деньги (их нету) кадры (они разбежались по Россиям и Америкам) и еще раз деньги (на обслуживание). Рискну предположить, что пока Украина будет занята разработкой своего ЯО, ей придется урезать финансирование  своих обычных ВС до минимально возможного минимума. Ну а там две возможности:

1) Или весь этот с-брод под названием ВСУ ополченцы, подкрепленные техникой из РФ отпинают... докуда захотят.

2) Или сброд перейдет на самообеспечение, возьмет штурмом Киев и начнет потрошить казну на предмет выплаты зряплат.