Что принимать перед ЕГЭ для улучшения деятельности мозга?

МедицинаПсихология+6
Varvara Tepikina
не самый выдающийся студент на свете  · 23 мая 2016

Хорошие ноотропы без рецепта вам вряд ли удастся купить, лучшее на что вам придется надеяться, это эффект плацебо. Как тут многие советуют, возьмите с собой в аудиторию шоколадку. И главное побольше шуршите фольгой)

Пользователь TheQuestion  · 22 мая 2016

Как уже писали, можно принимать ноотропы, но на них нужно будет получить рецепт. Или найти аптеку, где вам продадут такую штуку без рецепта, но найти такую аптеку сложно. И их обязательно нужно принимать курсом, не менее 2х недель, на сколько знаю.

А конкретно мне всегда помогала Кока-Кола). Обычно выпиваю 0.5 перед чем нибудь важным, где мозг понадобится.

безработный романтик  · 22 мая 2016

Наш мозг питается глюкозой, а значит для работы мозга нужно его питать глюкозой. Горький шоколад тоже хорошо заставляет работать мозг. Но всему надо знать меру.

Студентка, интересуюсь всем понемногу  · 22 мая 2016

Мне помогает магне б6 форте, он повышает работоспособность, как я понимаю. Изначально мне его выписала психолог, но теперь я пью и сама, когда грядут какие-то важные мероприятия вроде экзаменов, которые забирают много сил и времени.

Психолог.Прописала. Засудить ее за это можно