В ванной завелся паук. Чем можно подкармливать его?

Зачем я это узнал?
Влад Тихонов
филолог, product owner, диванный эксперт по отношениям с самим собой и другими.   · 22 мая 2016  · yandex.ru/q/loves/ocsr

пауки бывают разные. но с большой вероятностью он будет есть всяких мошек-букашек-мушек. НЕ мертвых, пауки - хищники, на падаль они не кидаются!

оу. чем-то домашним можно его подкормить? паук этот он не худой и тонкий такой. а маленький и брюхо черно-толстое.