333
2
0
22 мая
10:01
май
2016

Все в нашем мире относительно и если ты хочешь стать лучше во всех аспектах , у тебя этого не выйдет. Нет предела совершенству. Развивайся в тех областях , которые тебе интересны или нужны. Я например , улучшаю свою дикцию , т.к мне это действительно нужно. Если у тебя есть недостатки , исправляй их и в этоге будешь становиться лучше. Век живи , век учись.

4
0
май
2016

Как мне кажется, достичь превосходства во всех аспектах - практически невозможно. Быстрее, выше, сильнее - к чему такие высокие планки? Возможно, вы попросту считаете себя несколько неполноценной личностью, сравнивая себя с другими, а в следствии имея некоторый дискомфорт при нахождении в социуме. Не стоит "быть лучше" кого-то во всём, не обращайте ни на кого внимание. Занимайтесь исключительно тем, чего вы жаждете сами; саморазвивайтесь в конце концов: читайте тематическую (или просто художественную) литературу, посещайте какие-либо мероприятия, начните составлять распорядок дня, быть более коммуникабельным с людьми, ставьте, наконец, цели - и достигайте их. Не стоит ни на кого ровняться, живите исключительно так, как считаете нужным.

1
0
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта