Почему никто не любит Челентано?

ЧеловекАктерыПевцы
Елизавета Волк
Переводчик английский/испанский/русский, ученица школы актёрского мастерства, фотограф...  · 22 мая 2016

Ну почему же никто? Я, например, очень люблю. И думаю, что большинство людей, которые выросли, когда Челентано был на пике популярности тоже его любят. Ну а если не любят, то хотя бы вспоминают с теплом.

В России его фильмы были очень популярны в 90е, насколько мне помнится. Так же была очень популярна итальянская музыка. А сейчас практически одна попса пользуется спросом, молодое поколение уже и не знает кто такой Адриано Челентано.