Безопасно ли ехать из Москвы в Питер ночным автобусом?

МедицинаОбщество+4
Анна Сергеева
врач-педиатр  · 23 мая 2016

Эээээ... о какой опасности идёт речь? ДТП? всяко вероятность больше, нежели для поезда или самолёта, но выше, чем для поездки своим ходом. Ограбление? Минимальные шансы, я думаю, если выходить на улицу только с другими пассажирами.

По моему опыту две главных опасности -- опоздать (доооолго стояли в пробке на МКАД) и умереть от скуки в той же пробке.