На чем зарабатывает Гугл, если большая часть его приложений-продуктов бесплатная, не уж то только на рекламе и на смартфонах?

ПсихологияЛайфхак+2
Vladisalv Surkov
Отрасль связи (телевидение и Интернет). Техник и юрист. Или наоборот, но не только.  · 23 мая 2016

Пару кликов мышкой, несколько слов на клавиатуре и вам легко откроется следующий факт: "94% доходов Google поступают от рекламы AdWord". Собственно больше нечего сказать, ну, кроме того, что владельцы и руководители этой компании - гении бизнеса.