Правда ли что ревность по большей части присутствует у людей, с низким интеллектуальным уровнем?

ПсихологияЛайфхак
Vladisalv Surkov
К.м.н., врач гинеколог. Специализируюсь на хирургическом лечении лапароскопическим...  · 22 мая 2016  ·
drkhamzin

На мой взгляд ревность это качество неуверенных в себе людей. Уровень интеллекта играет второстепенную роль. Больше мне добавить нечего, пишу чтобы соблюсти 140 знаковый лимит)

Пользователь.  · 22 мая 2016

У тех людей, которые неуверенные в своём партнере она присутствует.
Любите друг друга и наслаждайтесь каждой проведенной минутой вместе, а ревность - это не. Знаете, ваш кораблик переплывет в другую бухту при желании, и ревность ваша не будет помехой.