Как вычислить в коллективе девушку, которой я нравлюсь, при условии что я точно знаю что такая есть?

302
3
0
22 мая
08:19
май
2016

Придётся попотеть и заметить самую незаметную. Классика жанра ж. 

Ну и симптоматика у всех разная, конечно. Я бы начала поиски "от перефирии к центру", где центр - ты. Ибо те, кто близко-свободно с тобой общаются, скорее всего, отпадают - в "романтишной" симпатии всегда наличествует нотка стеснения, знач разыскиваемая, вероятно, "от тебя далеко")(

но не факт.

удачи блин)

4
0
10 мая
01:53

На самом деле, симптомов немало. Например, можете шутить максимально глупые шутки. Если девушка все равно смеётся, то этим скорее всего себя выдаёт.

0
0
май
2016

Вы поймете по ее поведению. Обычно девушки в таких ситуациях ведут себя несколько странно: стараются при любой возможности с вами общаться или же делают вид, что не замечают или что им все безразлично. Кстати, замечайте, есть ли всякие хихиканья с подружками, если вы только что прошли мимо. 

Согласитесь, смесь хорошего отношения и в то же время безразличия заметна при желании. Суть в том, что она хочет показать свою симпатию, но в то же время не спалиться и сделать это ненавязчиво. А выходит вот так.

0
0
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта