Какая разница между зайцем и кроликом?

Животные
Авраам Зельман
Журналист, мечтатель, блондинка.  · 22 мая 2016

•У зайцев 24 пары хромосом, у кроликов - 22.

•Кролики бегают медленнее, задние лапы у них короче. Уши у кроликов тоже короче.

•Зайцы живут в одиночестве, кролики - колониями.

•Во время линьки зайцы меняют цвет (зимой белый, летом серый), а кролики нет.

•Маленькие зайки рождаются самостоятельными, с открытыми глазами и шерстью, через несколько дней уже могут есть "взрослую" еду. Крольчата появляются глухими, слепыми и беспомощными. Стать "самостоятельными" они могут примерно через месяц.