Как понять, что девушка хочет от тебя лишь секса?

ПсихологияОбщество+6
Сергей Шапо
всего по чуть-чуть  · 8 февр 2018

Прямо спрашивать точно не стоит. Это звучит оскорбительно, на мой взгляд.

Если девушка Вас хочет, возможно, это значит, что Вы ей кажетесь сексуальным и нравитесь?

Но если Вы не уверены, может, эти способы помогут...

1 - Пригласите ее на свидание, проведите время вне дома и дайте понять, что после этого вы поедете по домам. смотрите на реакцию.

2 - Предложите познакомить ее с Вашими друзьями. Если она не захочет, то, возможно, она не воспринимает отношения серьезно (но это не точно)

3 - это вообще проверенный способ! заболейте! если Вы девушке не безразличны, она будет за Вами ухаживать.