Что делать, если я люблю своего мужчину больше, чем он меня? Какие очевидные доказательства этому могут быть и можно ли это изменить?Долгие серьезные отношения

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Jessica Jones
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 22 мая 2016  ·
id186672748

Точно, что люди не могут любить одинаково, да и ничто чувствовать одинаково не могут.

А вот больше/меньше, - да бог знает, по каким параметрам и как мерить.

Яркостью?

Глубиной?

Надёжностью?

Сложностью, многоплановостью?

В долгих серьёзных отношениях всё не раз может меняться.

Как можно менять? - Или искренностью, прямотой, неуходом от сложных вопросов, давать-и-брать (обязательно то и другое!), планировать, говорить, делать, жить. Год за годом.

Или (или!) манипуляшки, ближе-дальше, постервить, но на грани, -  а порой и отчаянно, - без гарантий, но шансы есть. Правда, манипуляшки -не про любовь, но это не про мою, а вообще она настолько разная, что для кого-то, может, и с манипуляшками - очень даже любовь...