Что нужно сделать, чтобы начать карьеру порноактрисы?

ОбществоБизнес и менеджмент+9
Анонимный вопрос
Порно-режиссёр  · 21 июн 2016

Быть готовой к тому, что от тебя откажутся близкие, люди будут воспринимать тебя как шлюху.

А начать легко. Идешь на chaturbate, и шлифонишь на вебку. Можешь выбрать регионы, которые тебя не увидят, например, СНГ.

Заведи блядстограм и твиттер, пости туда развратные фотки.

Возможно, через какое-то время тебя заметят и предложат сняться в порнухе.

Но учти одно — все достойные парни/мужики не захотят с тобой долгосрочных отношений, не захотят даже влюбляться в тебя, и ты до конца жизни будешь жить с дурачками-спермотоксикозниками.

А если вдруг решишь скрыть это от будущего мужа, знай, что любая тайна станет явной, он будет "не очень рад" этому, ты разобьешь ему сердце, и сломаешь ему жизнь.

Ревность сводит людей с ума, да.