Вопрос для пользователей низкого роста. Были ли случаи, где ваш рост являлся преимуществом?

Мода и красотаЖизнь+3
Snow Rose
Юность  · 13 июн 2016

Ну как сказать. Когда в Чехии была экскурсия по шахтам и пещерам, я не сгибалась в три погибели, в отличие от моих одногруппников. А ещё у меня выбор одежды очень велик, потому что есть ещё детская секция, где можно выбрать неплохие такие кофты. На фотографиях меня всегда видно, потому что "маленькие, вперёд вставайте". И в ванную я полностью помещаюсь (а когда сплю на диване, так у меня вообще места куча).