Какие привычки,черты и манеры поведения вы переняли у своих домашних питомцев?

ПсихологияЖивотныеПоведение
No Name
( ͡° ͜ʖ ͡°) "Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod...  · 22 мая 2016

Спать, спать и еще раз спать. Всегда смотрю на кошку, она, пожалуй, мой эталон счастливой сонной жизни, и в этом плане невольно ориентируешься на нее, поел - поспи, жарко - пойди поспи, жарко спать - распластайся пошире и поспи, достало все - спрячься подальше и поспи, иногда так хочется побыть котом...

P.s для наглядности, вот ее фотка))

домохозяйка, вероисповедание-католичество.  · 31 мая 2016

Моя собака боится-не любит крика, пусть даже это просто громко, эмоционально о чём-то рассказываешь. Поэтому, как только начинаем ссорится с мужем, стараюсь и себя сдерживать и его негативные эмоции обуздать фразой:"Не повышай голос, Тинка испугалась и забилась в угол." А вот  что Тинка переняла у меня - это любовь к долго поспать по утрам)))

Студент-конфликтолог. Немного знаю французский. Просто милашка.  · 21 мая 2016

Не знаю от питомца или нет, но есть любовь к душу, вместо ванной :) С того самого времени, как попугай появился в нашей семье, он ни разу не залез в "купалку" для птиц. Зато очень любит, когда его поливают тонкой струйкой воды с губки/тряпочки или брызгают из пульверизатора.