Что делать, если экзамен по математике через 10 дней, а ты не готов даже на тройку?

ОбразованиеМатематика+5
Анонимный вопрос
Хорошая девочка. Специалист по "бойцовским" собакам и их связям с общественностью.  · 23 мар 2017

Вопрос задан в 2016, но все же.
Задания по математике однотипные, только немного меняются условия, а за 10 дней можно самостоятельно прорешать варианты и понять принцип каждого задания. К тому же, многие из них просто элементарны (как, например, графики и диаграммы) и помогают дотянуть до "тройки".