На какие параметры телевизора стоит обратить внимание, если покупаешь для игры в ps4?

ТехнологииМедиа и коммуникации+3
Анонимный вопрос
Экзорцист, демонолог, мастер оккультных искусств, детектив.  · 22 мая 2016

В принципе это 1080p.

И все. Больше никаких параметров. Но если верить слухам то летом будет представлена Playstation 4,5. Обновлённая версия с поддержкой изображения 4K формата. Так, что если ещё не взяли PS4, то подождите лета. Будет лучше купил обновлённую версию. Ну, или как минимум цена на 4 будет ниже.

Успехов!

UPD:

Вот ещё сводочка. Если интересно:

http://wylsa.com/ps4-neo/

А где вы нашли 1080p в играх в пс4?