Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Мой парень больше тянется к своим друзьям чем ко мне после 1.5 года очень близких отношений, можно ли это считать началом конца, и что я могу с этим сделать?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Кристина Малахова
  · 730
врач-педиатр  · 21 мая 2016

Идея жить только друг другом очень редко оказывается жизнеспособной. Людям нужно разное общение. Попытка игнорировать потребности в общении с друзьями как раз и приведёт к концу отношений. Прошел период неземной страсти, осталась любовь. Не убейте её.

Специалист по госзакупкам (44-фз, 223-фз), комнатный психолог, злобный тролль, эгоистка и...  · 21 мая 2016
У нас подобное было где-то через 2,5 года и совпало с переездом. Получилось, что мы уехали далеко от его дома в новый район, где никого друзей нет. На протяжении полугода он вечерами чаще был с друзьями, чем со мной, иногда оставался у них на ночь. Я уже даже думала, что вот оно, начало конца. И под эту мысль тоже стала чаще куда-то ездить с друзьями-подругами, ходить... Читать далее
...информационные технологии в жизни и бизнесе...  · 21 мая 2016
Если что-то заканчивается, исчезает, образуется пространство, в котором есть потенциал появиться чему то новому. Вам не интересно узнать что же дальше будет? А Вы точно уверены в том, что знаете каким должно быть Ваше лучшее будущее. Читать далее