Мой парень больше тянется к своим друзьям чем ко мне после 1.5 года очень близких отношений, можно ли это считать началом конца, и что я могу с этим сделать?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Кристина Малахова
врач-педиатр  · 21 мая 2016

Идея жить только друг другом очень редко оказывается жизнеспособной. Людям нужно разное общение. Попытка игнорировать потребности в общении с друзьями как раз и приведёт к концу отношений. Прошел период неземной страсти, осталась любовь. Не убейте её.