С какими примерами дискриминации открытые гомосексуалы сталкиваются в повседневной жизни?

ОбществоДискриминация
Pink Triangle
Уставшая студентка ВГУ, кандидат в мастера спорта по л/а.  · 22 мая 2016

Я лесбиянка и жить нам немного проще, чем геям (да-да, спасибо, порно-индустрия).  Например, мой друг очень гордиться наличием у него подружки-лесби.
В общем-то, всегда ко мне относились лояльно, наверное, потому что ну не выгляжу я как типичная "лесбуха" в представлении людей. Я этакая милая девочка, косметика, юбочки и все такое.
Всегда, когда целовались с девушкой на публике (просто в губы) - никто ничего не говорил, прохожие проходили мимо, занятые своими делами.
Когда целовались при моих одноклассниках - было видно, что им неудобно на нас смотреть и они стесняются.
Единственный случай, это когда на вписке нас, целующихся, в разгаре страсти, так сказать, стал разнимать незнакомый парень и орать: "ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ?! ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ?!11!"
Мы поржали, объявили, что мы встречаемся и он отлип.
Таки дела, спасибо, судьба, что бережешь меня от гомофобии.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.