Хочу заниматься политикой, но боюсь запятнать репутацию. Ведь политика в России ассоциируется с Единой Россией, коррупцией и пр. Как играть по своим правилам?

ОбществоПолитология+2
Демитрий
Web-разработчик с медицинским образованием  · 23 мая 2016

Никак. Политика где угодно действует по правилам, которые определены не каким-то человеком или партией, а сложными неодноуровневыми взаимоотношениями и взаимозависимостями различных групп с разнообразными и часто противоположными интересами.

Представьте себе, что вам необходимо решить проблему взаимного общежития десятка непримиримых врагов в коммунальной квартире. И сохранить репутацию :)

Для начала советую сколотить ТСЖ и поупражняться на малых формах. Чтобы глупые вопросы поотпадали.

Журналист, магистр политологии  · 23 мая 2016

Заработай миллиардов 20 долларов, и сможешь писать свои правила. По другому никак. Никому ты со своими правилами на нужен, тут все давным давно без тебя поделено.

YouTube-канал Alyona Pere автор проекта 🇷🇺PERE POLITIC🇷🇺 Снимаю короткие видео о...  · 3 сент 2019

Стоит начать с муниципального уровня. Кроме Единой России, есть и другие партии - мой кандидат выдвигается от Справедливой России. Вот несколько советов, как с 0 запустить предвыборную кампанию и выйти на выборы в 2019 году:

www.youtube.com/embed/Ryzlsh3xilw?wmode=opaque