Что я теряю, если не пью и не курю?

МедицинаЕда, напитки и кулинария+7
Алексей Колбасов
Эксперт по вопросам лечения алкоголизма, наркомании и игромании. Клинический...  · 29 июл 2020  · psiholog-mironov.ru

Вы молодец и абсолютно ничего не теряете. В алкоголе и сигаретах нет прелестей, здоровое тело, крепкий дух и трезвый разум, гораздо ценнее мимолетных удовольствий. Уважаю ваш выбор, так держать

Так и удовольствия то от этого нету. Одно самовнушение.