Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие были ваши самые безумные детские мечты?

НаукаЖизньЛичный опыт
Владислав Соколовский
  · 10,6 K
This Niger in stable has a letter from Adraham Lincoln  · 5 июн 2016

В детстве думал, что стану королем Дании(ну я же Даня). А поскольку Лего придумали в Дании, то и все Лего в мире будет моим.

Вот такие у меня были грандиозные планы

Переводчик английский/испанский/русский, ученица школы актёрского мастерства, фотограф...  · 21 мая 2016
В детстве хотела жить в "телевизоре". Мне было лет 5, тогда по первому шла "Новая жертва" и меня переклинило. Мне нужно было жить в том сериале и с теме людьми. Я каждый день продумывала как оказаться "там". В конце-концов решила, что во время одной из серий, я просто отвёрткой проделаю дырку в экране и через неё залезу в сериал. Правда одной мне было очень страшно... Читать далее
Всякое умею  · 5 июн 2016

Хотел быть страшным, но безумно харизматичным монстром, живущим в поле пшеницы(или кукурузы) где-нибудь в американском захолустье. Я бы подружился с местными ребятишками и мы вместе отлично проводили бы время.

В детстве мечтала собрать облака в банку, когда полечу на самолёте. Думала, что там будут так же собираться тучи и идти дожди. 
Когда повзрослела  и поняла, что это невозможно, то была очень разочарована.

Учитель английского языка, специалист по работе с молодежью  · 5 июн 2016
В детстве, я был очень впечатлительным ребенком. После каждого просмотренного мною мультика, так или иначе, я ассоциировал себя с главным героем, например, под влиянием мультфильма "Тарзан", я также назвал и своего кота, который, кстати, очень любил везде прыгать, хотя, признаюсь, в этом я ему не раз помогал.  Так вот, на новый год, посмотрев  мультик "Человек-паук", я... Читать далее

Хотел найти волшебную палочку и/или стать волшебником, чтобы сделать счастливее не только себя, но и других людей, чтобы можно было перевоплощаться в кого только понадобится, легко перемещаться в пространстве и времени. Джинн старик Хоттабыч, золотая рыбка, всевозможные сказочные волшебники - мне в детстве было интересно, как они  творят это всё из ничего.

Студент института кино и телевидения  · 5 июн 2016

А я в детстве хотела дворником стать. Аргументировала это тем, что "они когда хотят, ходят на работу, а когда не хотят -- нет"

Почему родители меня не переубеждали?

Буддистка, художница, начинающий писатель, психолог  · 5 июн 2016

Иметь девочку 6 см, в качестве подруги

Жить внутри часов с кукушкой или гитары 

Вокруг света за 80 дней 

Естественно уметь летать 

Быть археологом

технолог молочных продуктов, фотограф, йогиня, феминистка и еще кто-нибудь.  · 5 июн 2016
Я надеялась, что однажды прилетят мои настоящие родители с другой планеты и заберут меня, наконец, отсюда. Мне даже удалось убедить в этом одну девочку из класса и мы вместе мечтали на эту тему и придумывали инопланетный язык.  Или что можно будет в реальности попасть в свой сон. Они всегда были такие захватывающие, и всегда было чертовски жаль просыпаться. Или что... Читать далее
студентка, вегетарианка, овен  · 31 авг 2016

а я лет с пяти мечтала стать тибетским монахом. вот меня как приперло - и всё. потом мама сказала, что женщин-монахов не существует, и я стала мечтать выйти замуж за чернокожего