Какие были ваши самые безумные детские мечты?

1986
28
0
21 мая
19:41
июнь
2016

В детстве думал, что стану королем Дании(ну я же Даня). А поскольку Лего придумали в Дании, то и все Лего в мире будет моим.

Вот такие у меня были грандиозные планы 

34
0
май
2016

В детстве, я хотел уехать в Японию, чтобы ловить покемонов.

Я действительно искренне верил, что они существовали, ибо не просто так же выпускали даже целые книги о том, где их ловить, чем кормить, какой у них характер. У меня было несколько таких книг, в конце которых был список пойманных покемонов. И меня расстраивало то, что я так ни одного не поймал :(

Со временем я просек, что книги являются информационным гайдом к играм на "Gameboy". Когда он появился, они мне сильно помогли всех поймать :) Правда моя безумная детская мечта так и не исполнилась.

30
1
май
2016

В детстве хотела жить в "телевизоре". Мне было лет 5, тогда по первому шла "Новая жертва" и меня переклинило. Мне нужно было жить в том сериале и с теме людьми. Я каждый день продумывала как оказаться "там". В конце-концов решила, что во время одной из серий, я просто отвёрткой проделаю дырку в экране и через неё залезу в сериал. Правда одной мне было очень страшно "идти на дело" (ну незнакомые же люди всё-таки там живут), поэтому я всячески пыталась свою лучшую подругу уговорить "пойти" со мной. Для этого, по моей версии, ей просто нужно было тоже проделать дырку в её телевизоре, в тоже время, что и я. Но тогда на дворе была зима, разговор проходил на улице, а у неё был снег в валенках... короче, не до меня ей было и не до телевизора. 

19
0
показать ещё 26 ответов
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта