Возможна ли беременность,если половые органы мужчины и женщины коснутся друг друга,без проникновения?

ЗдоровьеСекс+3
Лада Рогожина
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 21 мая 2016  ·
id186672748

При семяизвержении в преддверие влагалища - ненулевая вероятность, но исключительно низкая, как казуистика.

При отсутствии семяизвержения - нет.

А если была смазка?