Вегетарианцы, вернувшиеся к мясу, не могли бы вы поделиться своей историей? Почему вы решили бросить идею питания исключительно растительной пищей?

ОбществоЕда, напитки и кулинария+6
Polina Andreeva
Компания занимается розничной продажей натуральной косметики и многих других товаров  · 25 июл 2020
Артём Миллер

Я всегда питаюсь по своим внутренним ощущениям. То есть, если чувствую , что не хочу есть мясо и молочные продукты - не ем . Если чувствую , что хочу их есть - ем. Но раньше я совсем не ел мясо, рыбу и молочные продукции , заменяя их другими полезными продуктами . Качество моей жизни было таким же как и после того как я начал есть мясо. Сейчас же я не ем рыбу, молочные продукты , но время от времени ем мясо. Идею бросить питаться растительной пищей я полностью поддерживаю, но так же считаю, что если сильно хочется (например рыбки) , то почему бы её не съесть ?!
Конечно же! Если человек не ест пищу животного происхождения из соображений жестокого обращения с животными , то в таком случае нужно придерживаться своих принципов.