Polina Andreeva
май 2016.
1666

Вегетарианцы, бывало ли, что вам очень сильно хотелось мяса?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
6 ответов
Поделиться

Бывает, но не очень часто. В детстве у меня было несколько любимых мясных продуктов или блюд, содержащих мясо. И вот эти конкретные блюда и хочется. Когда захожу в пиццерию, то всегда очень хочу пепперони, ещё любил шашлык (уж не помню какой именно) и его хочется, когда он перед глазами. Полагаю, что эти блюда хочется из-за конкретных воспоминаний, а не из-за вкуса, потому что вкус помню очень смутно. Больше не могу вспомнить, чтобы хотел что-то мясное. Хотя регулярно встречаюсь с тем, что вижу какое-то "вкусное" блюдо или читаю рецепт, а потом вижу, что там есть мясной ингредиент (обидно, когда он всего один, а из-за этого не могу купить((

P.S вегетарианец с 5 класса уже 7 лет

Романов Романотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
9
0
Прокомментировать

После первого года, не хотелось. Сейчас не хочется ни мяса, ни рыбы, ни молочки. Когда начал вникать в кулинарию, понял, что вкусными мне казались не сосиски, а запах варящейся гречки, например, не котлеты, а сочетание любого белка с чесноком и луком, и так далее.

Артем Манульченкоотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
2
0
Прокомментировать

В принципе нет.Я помню вкус мяса (вегетарианка уже 16 лет).И вот недавно курицы хотелось и не один день,а неделю где то,но я не съела хехе))А так мяса не хочется и особо не хотелось раньше.

2
0
Прокомментировать

Хотелось, но понимаешь, что оно того  совершенно не стоит. К тому же сейчас почти любой вкус мяса можно при желании повторить)
140 140 140 140 140 140 140 140 140

1
0
Прокомментировать

Нет, не бывало и не бывает такого. К мясу стойкое отвращение. И чётко я это осознала в один момент, когда разделывала целую курицу. Просто поняла тогда, что своими руками расчленяла труп животного. После этого на любое мясо не могу смотреть, не говоря уже о том, чтобы есть его.

1
0
Прокомментировать
Читать ещё 1 ответ
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью