Что делать, если бабушка (75 лет) забывает, что произошло 2 часа назад?

МедицинаЗдоровье+3
Анонимный вопрос
Нутрициолог&создатель продуктов   · 21 мая 2016

Смотря какое по значимости событие(я) она забывает. Если какое-то не очень длительное и значительное событие или промежуток времени был забыт, то это можно назвать возрастной нормой. А вот если она забывает, например, что 2 года назад родился внук(правнук) и так далее, то стоит срочно обратиться ко врачу. Это может быть свидетельством начала заболевания, которое может только ухудшаться со временем.