Как строят подводные тоннели, например, Евротоннель, соединяющий Францию с Великобританией?

Бизнес и менеджментБизнесСтроительство
Анонимный вопрос
Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм  · 15 нояб 2019

Об это Дискавери сняли прекрасный документальный фильм, не поленитесь и найдёте всё, что вам интересно, включая аварийные системы и тоннель для спасателей. Всё началось с планов Адольфа Гитлера. Как раз в Кале, смотрите.

www.youtube.com/embed/MaWnu06LfNI?wmode=opaque