Можете посоветовать самые странные группы во «ВКонтакте»?

ИнтернетЗачем я это узнал?+3
Даша Поняша
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 1 июн 2016

Где-то прошлой весной наткнулся на ряд интересных для себя пабликов, среди них где-то нашёл вот это: vk.com/21jqofa . Специфику юмора я пытался понять ещё очень долго, читал почти каждый день, пытаясь вникнуть в суть. Либо сейчас я вник в неё, либо посты там стали проще.

Не могу не написать свой любимый пост, который цитирую последние недели две:

<<тополиный пух, жара питбуль берегись юра бей его палкой чтобы не разозлить шучу юра помним любим скорбим фоткаем>>.

Че - эт вообще один из лучших в принципе)

Журналист, магистр политологии  · 30 мая 2016

vk.comvk.comvk.comvk.comvk.comИз моих подписок. Мне кажется вполне себе странно и достаточно прикольно. Юмор там, конечно, весьма специфический, на любителя. Но вы просили странного - так получайте.

UPD: а еще вам, возможно, было бы полезно заглянуть сюда.

vk.com