Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Можете посоветовать самые странные группы во «ВКонтакте»?

ИнтернетЗачем я это узнал?+3
Даша Поняша
  · 144,0 K
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 1 июн 2016

Где-то прошлой весной наткнулся на ряд интересных для себя пабликов, среди них где-то нашёл вот это: vk.com/21jqofa . Специфику юмора я пытался понять ещё очень долго, читал почти каждый день, пытаясь вникнуть в суть. Либо сейчас я вник в неё, либо посты там стали проще. 

Не могу не написать свой любимый пост, который цитирую последние недели две:

<<тополиный пух, жара питбуль берегись юра бей его палкой чтобы не разозлить шучу юра помним любим скорбим фоткаем>>.

Че - эт вообще один из лучших в принципе)

Журналист, магистр политологии  · 30 мая 2016

vk.comvk.comvk.comvk.comvk.comИз моих подписок. Мне кажется вполне себе странно и достаточно прикольно. Юмор там, конечно, весьма специфический, на любителя. Но вы просили странного - так получайте. 

UPD: а еще вам, возможно, было бы полезно заглянуть сюда. 

vk.com

Повар, не знаю, что еще умного здесь написать, чтобы вы подумали, что Я важный человек  · 24 мая 2016
Не знаю, что в Вашем понятии <<странные>>, но у меня есть пара <<концептуальных>> групп. 1. Абстрактные истории 2. Из подъездов с любовью 3. мистика низкого сорта 4. еда не еда 5. странные слайды презентаций 6. ЖЭК-Art 7. Личка императора 8. Концептуальный вандализм 9. Погоди, это не лицо 10. грязный контент 11. бабы и картины 12. vk.com/derrunda Еще есть пару пабликов... Читать далее

Что такое NSFW-контент?

Дизайнер, активистка бодипозитивного движения (хозяйка «Уголка Доброты» на вк)  · 19 июл 2016
Уродливые комнатные растения веские причины бросить парня мама, я вырастил плесень Заводы стоят Толстые собаки и цитаты о любви А чтобы было 140 символов, я расскажу вам, как вставить ссылку на паблик с текстом: надо написать название паблика, выделить его, и во всплывающей панельке, предлагающей задать стиль текста выбрать решёточку и вставить ссылку на паблик. И... Читать далее
Бакалавр философии, редактор, общественный деятель, сеятель, жнец и на дуде игрец.  · 23 сент 2016
vk.com/public59204337 - дневник шизофреника из Оренбурга. vk.com/horoshiezveri - описание малоизвестных животных в очень... специфичном стиле. в который весьма трудно не влюбиться. vk.com/tesla_every_day - лучший мотиватор в учёбе. vk.com/avtobusnye_ostanovki - пополняющаяся коллекция автобусных остановок. vk.com/7and3 - тоже пополняющаяся коллекция, объект которой:... Читать далее

спасибо. влюбился.

увлекаюсь писательством, культурой, литературой  · 23 сент 2016
ИМЕННО СТРАННЫЕ 1. "че" - всегда был гениальным vk.com/21jqofa  2. "Пустой паблик" - просто пустой паблик vk.com/puspub 3. "дегенеративные тесты" - про тесты вконтакте vk.com/degtests 4. "пейринг из еб***тости" - для шипперов vk.com/pie_4an 5. "еда не еда" - для гурманов vk.com/edaneeda 7. "ментальная помойка" - для эстетов tut_neopryatno 8. "Эстетика Интеллектуализма"... Читать далее
Странные по угару: Бухай и танцуй - ваши любимые хиты Агентам не звонить - обзор самых смелых предложений о сдаче квартир Киноэволюция - для киноманов. рецензии взятые с онлайн-кинотеатров Рецензии на дешевую еду - рецензии от души Советы по макияжу от Дэвида Боуи - Дэвид искренне хочет вам помочь  облошка - странные и идиотские обложки музыкантов LOW ART - низкосортные... Читать далее
Прошла эра 4ch и овсянки. Началась новая эра. Постирония. Начинают создаваться тысячами паблики по типу "анеклоты про пупу и лупу каждый божий день", "буквы алфавита каждый день", "первые часы похмелья" с однотипными постами. Есть узкоориентированные паблики с мемами: "кладмен мудак", "такие себе истории от моих друзей и не только". Есть группы, где название и есть сам... Читать далее
1. Лицемашины 2. ППЩ 3. Рыбы пытаются читать 4. Тесла каждый день 5. Трамваи и анимешные причёски 6. Огромные трёхмерные слова над Норильском 7. Ебла магазинов электроники 8. ОНАМАШИНА 9. Ковры и каверы 10. Лошади в эпатажных костюмах Ну и да, кхем Читать далее
Менеджер по продажам, диванный философ.  · 31 мая 2016

vk.com"Мам, ну не читай"

vk.comАбстактные мемы для элиты всех сортов

vk.comНу и, конечно, восхитительный Александр Блог.

Спасибо за вопрос, нашел несколько довольно годных пабликов.