Как выразить свою благодарность врачам скорой за оказанную помощь, если знаешь только номер бригады?

МедицинаЗдоровье+3
Cherry Blossom
Читатель  · 21 мая 2016

Только сегодня прочитала по этому поводу пост в ЖЖ, процитирую один комментарий, мне он тоже показался правильным:

"Лучше написать благодарность на имя главврача. За это доктору могут дать премию - раз. Это облегчит его продвижение по службе - это два. Ну и поскольку это большая редкость, это просто по-человечески приятно. Точно приятнее конфет и кофеев. И не дарите вы этот треклятый коньяк! Уж лучше виски или хорошее вино, если вообще считаете алкоголь хорошим подарком."

(с)