Какие глубокие расширяющие кругозор книги вы посоветуете прочитать?

ПсихологияЛитература+2
Ксения Клэйборн
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 22 мая 2016  ·
id186672748
  1. Александр Марков "Эволюция человека", в 2 томах. Можете начать со второго, потом вернуться к первому, так ещё интереснее: второй про более животрепещущее, а потом становится интересно и всё остальное.

  2. Элиот Аронсон с соавторами "Большая психологическая энциклопедия. Психологические законы человеческого поведения". - Все изданные у нас переводные(!) учебники по социальной психологии, написанные американскими авторами, в первую очередь для студентов, - отличные, но если выбирать один - этот выбор я лично сделал бы как лучший.

Ага ))) и ядерную физику... попроще нужно