Как присниться (войти в чужой сон) человеку?

ПсихологияЗдоровье+6
Polina Andreeva
Работаю психологом-консультантом, когнитивно поведенческая психотерапия и нейронаука 🧠   · 24 сент 2021
Если речь идёт о какой-то эзотерике или магии, то никак! В объективной реальности такого не существует, конечно, можно верить во что угодно, но фактам на это наплевать.
Конечно, за ваши деньги, разные "гуру" и "волшебники" могут рассказать вам, как кому-то присниться, но давайте вернёмся к реальности.
Если же говорить о существующей действительности, то людям зачастую снятся объекты, вызывающие у них сильные эмоции, или, например, часто снятся рутинные и повторяющие действия, которые были накануне сна (например, если целый день занимался уборкой снега, то эта самая уборка может присниться ночью).
Делаем из этого вывод (это только теория и рассуждения), что надо попадаться человеку как можно чаще на глаза, или вызвать у него какую-либо сильную эмоцию. Тогда, возможно, вы однажды ему приснитесь, но это не точно 😉
Не мучайтесь. Никак.
Психолог - консультант. Личный коуч тренер в вопросах семьи, любви, работы, бизнеса, взаим...  · 19 нояб 2020  · vera-light.ru

Почему Вы хотите присниться? Вы хотите, чтобы Вас помнили даже во сне? Просто вспоминайте человека с добрыми мыслями и визуализируйте, как Вы с ним вместе хорошо проводили время. Только помните о том, что сон, который ему приснится, может вещать о чем то неблагоприятном и ещё больше оттолкнет Вас.какой результат Вы хотите этим достичь?

Больше вопросов, чем ответа, а ответ с эзотерической, а не психологической, позиции.